В сервисе машинка, меняла тормозные диски с колодками, звонят говорят что суппорта пора менять, цена одного 9 тысяч че, реально или разводят

Rams

New member
В сервисе машинка, меняла тормозные диски с колодками, звонят говорят что суппорта пора менять, цена одного 9 тысяч че, реально или разводят?
 


idlazur

New member
а на самом деле они не требуют замены если их не разломить пополам кувалдой
 

Flatry

New member
щаше всего замены требуют резиночки и направляющие, копеечное дело) но яб уехал из того сервиса)
 

Arin@

New member
мне сказали я испорчу диски если так уеду, не знаю что делать, сервис хороший вроде, у знакомых, но удивил ценник
 

Serge_N

New member
ну я понял там клинит поршень тормозной) частая болячка митцу. Достаточно разработать его либо замена поршня и рещиночек и направляек) или они не умеют перебирать суппорта?
 

Uni-Text

New member
Это обман, однозначно. 450 рублей ремкомплект передних направляющих, рублей 250 ремкомплект суппортов и работы на тысячи 1.5. И это на оба передних колеса расценки. Только вот делал, месяца не прошло. Суппорт это железная болванка, его чистят, смазывают где надо.
 

design4sale

New member
тамара выше верно сказала. Проверьте - может их Вам бесплатно поменяют.
 
я когда была в салоне, мне сказали что только дворники под отзывной, машина 2011 года, а как спросить? В любой рольф позвонить?
 

Сверху