В сервисе сказали, что после замены сцепления надо будет делать сход-развал, так как работы затрагивают подрамник. Правда или развод

Гена

New member
Всем привет.
В сервисе сказали, что после замены сцепления надо будет делать сход-развал, так как работы затрагивают подрамник.
Правда или развод?
 


vurter

New member
Ну если они снимали у тебя подрамник то да. А так при замене сцепления подрамник никогда не снимал только привода из коробки вынимал. Короче развод по любому
 

Germanos

New member
они ещё не делали ничего. Только объявили то, что выше написал. Это был мой постоянный сервис, но теперь я в раздумьях... Походу, они своему сход-развальщику на отпуск в Сочи зарабатывают дружно
 

k4kreesh

New member
А цену какую озвучили за замену сцепления? И какие запчасти предложили?
Диск корзина подшипник втулка подшипника
 
не хватало мне ещё запчасти покупать с ИХ накруткой. Сам всё закупил.
Цены такие:
* замена сцепления: 15 000
* сход-развал: 2500
 

Reznor

New member
ну это же Москва, тут все привыкли вкусно есть-пить и красиво отдыхать.
Ещё уточню насчёт цен, конечно, но по-моему дешевле не найти в мск.
 

MaxFrodo

New member
мне сказали без снятия подрамника 5, а если придется снимать то7
 

manchi

New member
Короче, в официальном дилере "АвтоГермес" замена сцепы от 14250 руб. А что, может к ним тогда сгонять, если цена почти такая же, как у неофициалов, и даже чуть дешевле? Чем чёрт не шутит.
Правда, смущает вот это "от" - есть опасение, что они на 14250 не остановятся и раскрутят ещё на бабки. Ну например, скажут "- У вас тут болты сгнили, а без них собрать обратно не получится, так что с вас ещё столько-то тыщ за новые болты". Может быть такое? Думаю, запросто.
Хотя когда ездил к ним по отзывной (аж два раза) работа мастеров понравилась. И так - посмотрел - у них там дофига тачек ремонтируется, даже несвежие Лады попадаются типа "четырок".
 

Сверху