В связи переходом на летний режим эксплотации аски, назревает вопрос о смене резины, а так как у меня она не в лучшим состояние думаю брать новую! Кто

sitessaller

New member
Всем привет! В связи переходом на летний режим эксплотации аски, назревает вопрос о смене резины, а так как у меня она не в лучшим состояние думаю брать новую! Кто что посоветует? 4WD, 2L. В основном езда город, переодически трасса ну и природа без неё не куда (все таки ДЖИП Же))))))
PS. СПАСИБО ЗА ОДЫКВАТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
 


У меня йокогама, но я понял, что она все таки шумит. Хотя в отзывах эту блю арт все нахваливают как премиум класс, но мягкая - это для меня большой плюс.
 
Добрый вечер! Вы на Nitto уже ездили? На днях купил на аську Nitto nt 860,доверился отзывам якобы тихая она очень. Пока лежат в гараже ждут сезона. Вы что скажите по шуму, как дорогу держит, Аква планирование?
 
добрый. Да куда мне? У нас весна в конце мая начнётся, да и не взял я их ещё. Для меня шум - не главное. У Ксюхи шумка высшая - слышно не будет.
 

sarbc.ru

New member
Маршал, НР91 себе хочу такую брать, Корея, посоветовал продавец резины, у него такая стоит на своей, всё устраивает
 

Сверху