в темное время суток, нет подцветки вариатора, esp, коректора фар, и кнопки инфо, и регулировка зеркал, все перегорело? Или как? P.s. только купил

Привет всем! Подскажите пожалуйста, в темное время суток, нет подцветки вариатора, esp, коректора фар, и кнопки инфо, и регулировка зеркал, все перегорело? Или как? P.s. только купил машину пока не чего не знаю..... 1.8 cvt 2013 год! И да посоветуйте какое масло, и какой антифриз нужен, бывшая владелица девушка, говорит не знает что да как там было! Спасибо заранее!
 


k4kreesh

New member
По обслуживанию авто читаем тут https://m.vk.com/topic-19339019_33361416
В кнопке esp и корректоре фар замените лампочку, остальные из выше перечисленных не должны светится вроде как
 

Feelthepower

New member
это ясна, ночью ехал когда, только мною из перечисленных вот именно это не светилось, а кнопка инфо разве без подстветки?
 

Gremmolpo

New member
кнопка Инфо без подсветки,регулировка зеркал...а кнопка опускания стекол светится только водительская... Поздравляю с покупкой! Всех благ и Ровных дорог!
 

fanerka

New member
понил спасибо! Раскажите ревизию чего нужно сделать, пробег 86.000....варик масло меняное уже!
 

makoff

New member
в кнопке опускания вроде тоже нет лампочки, там хрень фосфорная Хотя настаивать не буду может какой микродиод, только почему зеленым
 

promo17

New member
масло в двигателе поменять...я за Петро Канаду 0w20(30)...ну и катать в своё удовольствие!! Всех благ и Ровных дорог!
 

TAUCO

New member
так это подогрев сидений.Вы немного перепутали.В esp и коректоре меняется без пайки
 

BlackGoose

New member
я увидел.Буду знать про кнопки подогрева С 12-года не перегорели.А на esp коректоре и бардачке, уже поменял
 

Сверху