в Тюмень есть клубный сервис? Супруга жалуется на троение аськи менял свечи катушки фильтра топлевные. Я сажусь за руль все огонь она ездит больше на

Всем привет в Тюмень есть клубный сервис? Супруга жалуется на троение аськи менял свечи катушки фильтра топлевные. Я сажусь за руль все огонь она ездит больше на ней говорит протаивает магина((
 


Движок какой? Может всё просто - супруга ездит на малых оборотах..а Аськи этого не любят. Всех благ и ровных дорог!
 
1.8 не она ездит (не все мужики так ездят) я бы сказал. Троян возникает (по описанию) после торможения и тут же нужно гари дать а машина протраивает
 
лучше прокатиться с ней пассажиром..если у вас всё огонь,смотреть на поведение Аськи по факту.. На 1.8,при стоковой прошивке есть проблемы с детонацией на малых оборотах ( ± 1300) - не оно случайно? Если оно - у ОД есть обновлённая прошивка,1.5т.обычно просят.
 

Magila

New member
она без ката и чипованая, но проблема началась до и после продолжается
 
так надо было решать проблему с детонацией и уменьшением адаптивности варика..вместо этого удалили кат и прошили под Евро2..толку ноль..1.8 в стоке - это унылая корова с постоянной проблемой детонации на малых оборотах ..у меня у самого 1.8,правда на ЧИПе от Ежа.
 
я просто со своей паджерой знаю куда поехать и где капать если что с asx хз куда обратится к людям с прямыми руками в своём городе. Вот и стал тут уже спрашивать может в моем городе тоже есть свои люди. И кстати совсем не корова она норм едет даже на 18 тапках
 

Hacker_TON

New member
можно поискать земляков и писать непосредственно им, подскажут....да корова - корова ..я через год после покупки уже продавать собирался..ЧИП всё исправил. Всех благ и ровных дорог!
https://vk.com/topic-19339019_41288579
 

AndreyNU

New member
У меня бывшая садилась за руль её постоянно током било,,независимо от годо времени,, и машина неслушалась,я сажусь все ок,странно..
 

Сверху