В воскресный день хочется обсудить с вами такую тему. Периодически в ленте и в интернете стали выскакивать конторы, которые предлагают свои услуги с

Всем привет! В воскресный день хочется обсудить с вами такую тему. Периодически в ленте и в интернете стали выскакивать конторы, которые предлагают свои услуги с покупкой и доставкой японских авто с местных аукционов без пробега по РФ. Всё законно и прозрачно. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Купили бы себе так автомобиль или категорически нет? А может у кого-нибудь уже был подобный опыт с заказом авто?
 


Mikityuk

New member
Аукционы это те же самые перекупщики, посредники иначе говоря.
Конечно это кот в мешке, и естественно риск! Не знаю... я бы никогда на это не согласилась..)
 

Eudj

New member
Купил бы. Пацан бмв с Японии пригнал только в аукционе он сам участвовал за эти деньги которые он вложил не купить в рф машину
 

asqweszadcaz

New member
Я знаю лично человека.он бмв гоняет с армении.годов 2004.с пробегами до 50.они мало ездиют .там и бензин дорогой..стоят от 500 до 700...не реклама.просто он мне асх подбирал...вот и разговорились.
 

Aleksey_

New member
у него канал есть.как он их гонит и выбирает как летит за ними..просто берет за работу и перегон..и полностью в ответе .хрень не ищет....он мне машину искал..живет от меня 10 минут езды.
 
Сам присматриваю машину из США. Учитывая цену билетов и цену проживания, то у местного дяди Билла, который передаст машину дяде Ване, и тот мне... Получается так же по цене, но без мороки и перелетов. Но времена меняются и курс валют тоже. Может будет самостоятельно дешевле.
 

Сверху