Вчера был мороз -20, на прогретой машине стоял на парковке, забыв что машина на ручнике начал движение, компьютер показал ошибку ABS (требуется

ivanpoet

New member
Вчера был мороз -20, на прогретой машине стоял на парковке, забыв что машина на ручнике начал движение, компьютер показал ошибку ABS (требуется ремонт) что это может быть ?
 


была похожая проблема не давно у одноКЛУБНИЧКЕ) на ходу у вас одно колесо не вращалось) поэтому система ABS не могла понять что за прикол. Если вариатор, то сполна хватит Р, на ручник ставить когда крутой уклон. На механике 1 передачи хватит для стоянки.
 

sawa99

New member
не соглашусь, бывают такие уклоны, что и первой передачи не хватает и по чуть чуть скатывается.
 

bvikg

New member
я конечно с
транспортиром не бегал))), но у нас весь город в холмах.
 

CunninGFox

New member
у меня например автозапуск и фиг я пойду яйца морозить и заводить в ручную
 
а мне приходится, позавчера вообще сигналку вырезал, только иммо штатный остался. Больше нет этого (очень плохое слово) брелка. Нравится 1 ключ с кольцом, без брелков и прочей требухи
 
а я теперь без автозапуска как без рук.
На Фьюжне тогда хотел поставить, но посчитал это не целесообразным, а на Асе этим прошлый хозяин озаботился)
 

Slavyan

New member
пока не по карману Коль, старую вовремя снял, цепь на бензонасос была, подгорели контакты, но ни разу не было сбоя по запуску мотора, стала просто глючить
 

juice

New member
колеса задние были заблокированы, а вы поехали., поэтому и выскочила ошибка. Если все в норме должна сама уйти.
 

j-kga

New member
Ровная поверхность, без уклонов. Когда должна уйти ? Что если ее уйдёт?
 

sera2007

New member
проехаться пару км, чтобы синхронизировать все колеса, ну если не уйдет, сбросить любым диагностом
 

Сверху