Вчера ездили с мужем смотреть asx 2010г 109тыс. км. в мажоре, посмотрели, пока думаем надо ли знающего человека привести посмотреть. Вообщем выдали

svale

New member
Вчера ездили с мужем смотреть asx 2010г 109тыс. км. в мажоре, посмотрели, пока думаем надо ли знающего человека привести посмотреть. Вообщем выдали диагностическую карту что и как с машиной, что менять что не надо и цена там же за работу и запчасти. Стала распрашивать про масло, говорю какое будете мне заливать если захотим у вас сменить, а он мне Кастрол 5w40. Я говорю не сильно густое то заливают то 0w20 ну или 0w30. Он что то там стал говорить что мол это не подойдёт да у вас там что то выдавит, так и не поняла что. Но сказал если хотите притащите свое и его зальем. Так вот, говорят если делаете у нас замену колодок и втулок машина будет стоит 530тысяч если нет то 545, вообщем получается что заменяя детали у них мы отдадим те же 545тысяч и поедим уже со спокойной душой домой. Вот цены на их работы. Как думаете цена ведь на машину более менее адекватная? 1 хозяйка и начало эксплотации 2011год, есть крашенные детали но без шпаклевки(если верить на слово) были притертости задних крыльев левого и правого и бампера заднего они и красились,делала все по каско.

gIxQ2LqgAGI.jpg
 


odinsvet

New member
Вот меня это тоже в шок привело, но скидку получается делают на этот же ремонт
 

irusik

New member
блииин!!! А можно ко мне будут ездить за такую сумму втулки менять?)))
 
Да я глянула видос там легко впринцепе, они же 4800 за втулки и работу хотят, но опять же скидка идёт 15 тысяч на машину если исправить косяки у них, а там по их подсчётам так и получается около 15тысяч
 

anapa-koldun

New member
да разводят они просто Вас))) попробуйте прийти к ним и сказать что готовы забрать машину за 530 здесь и сейчас, а 545 у вас просто нет и 15 тыс неоткуда взять. 90% того что они отдадут
 
То же там машину покупали, но у нас было все ок, они мне гарантию даже дали один год на машину, т.к. машина полностью у ОД обслуживалась и пробег реальный
 

VERONIQUE

New member
Так я написала цену. Причем когда я ехала туда она стоила 559тысяч а приехали на распечатанной карте была цена уже 545тысяч но на машине весело 559, вообщем цена снизилась в тот день как мы приехали с мужем.
 

woow

New member
Я бы осмотрела тщательно заднюю часть, поискать следы ремонта с внутренней стороны. По покрасам там могло в зад прилететь неслабо. Посмотрите по базам, вин код же есть. Втулки и колодки дешевле поменять самому. И прогибать их на скидку по максимуму.
 

Сверху