Вчера менял масло в двигателе и на подъемнике сказали что сайлентблоки в рычагах потрескались, надо менять. Машине 12 лет 1.8 пробег 144тыс. Я как бы

Flatry

New member
Добрый день всем!
Вчера менял масло в двигателе и на подъемнике сказали что сайлентблоки в рычагах потрескались, надо менять.
Машине 12 лет 1.8 пробег 144тыс.
Я как бы не против если рекомендуют, только вот цену замены задних сказали 22 тысячи руб. и перед 8 тысяч, и это без самих запчастей только работа.
Вот и вопрос че реально такие цены щас?
 


suida

New member
Это где такие цены(город)? Мне ребята из клубного сервиса за замену ушастых(задних) сайлентблоков обозначили цену за работу в 6т.р. и плюс сами сайлентблоки. Это в Москве.
 
Некоторые сервисы (особенно от ОД) не заморачиваются с сайлентблоками и предпочитают менять весь рычаг. Я на предыдущей машине менял всегда только СБ и обходилось мне это буквально в 1500р с запчастями. Но как-то раз решил заехать к официалам и они сказали что не будут менять отдельно, только в сборе с новым рычагом и встанет мне это в 35к. Убежал оттуда и поменял за 1500.
На аську сам сайлентблок стоит около 1000р (за один), работа…хз сколько… но явно сильно поменьше написанной тобой суммы >
 

TES

New member
Они типа сказали мне что заднюю подвеску нужно будет всю перебрать чтобы до сайлентов дойти
 

MFD

New member
ну, 3.14здеть - не мешки ворочать Денег просто хотят > Позвони в парочку других сервисов и обрисуй ситуацию.
 

KIV

New member
Они меняют весь рычаг, отсюда и цена, только в сборе с рычагом.
 
Галичие трещин это не приговор, заедь в другое СТО. Тут походу тебя просто разводят или скинь фото сюда состояние сайленов которые хотят менять
 

Сверху