Вчера при поездке на работу, заметил, что когда держу руль прямо, машина едет в левую сторону, а когда руль держу немного в правую сторону машина

Stern01

New member
Всем привет!
Вчера при поездке на работу, заметил, что когда держу руль прямо, машина едет в левую сторону, а когда руль держу немного в правую сторону машина едет прямо..
Подскажите надо сход развал делать или есть ещё какие то на то причины?
Когда на работе паркуюсь, иногда упираюсь в бардюр правым колесом, бывает даже сильно, думаю может из за этого...

MFW4bRqyiU8.jpg
 


Слышал что для ходовки не очень хорошо упиратья в бордюр или паребрик, даление на элементы подвески,весом всей машины. Один два раза еще ладно, аесли постоянно, так что Александр прекращайте)
 

fox2006

New member
да еще в субботу поехать на работу, !! этож надо так забухать!
 
Фигли вы тут ржете кони....У меня америкосы долбаные. руль тоже не ровно установили. Есть такое, выставляю ровно колеса, руль совсем чуток вправо повернут.
 

MaxFrodo

New member
По описанию похоже, что баранка немного смещена по часовой стрелке. У меня с новья тоже так было. На сход-развале поправили.
 

Azamat Ingush

New member
Давление, состояние направляющих на суппортах, надо все смотреть! Номера московские, заезжайте ко мне в сервис, гляну все
 

Сверху