Вчера установил каркасные чехлы (не себе а начальнику на Аут 3) фирмы Авторитет. На первую сидушку ушло 4 часа, на вторую 3. На водительском

roden6

New member
Вчера установил каркасные чехлы (не себе а начальнику на Аут 3) фирмы Авторитет. На первую сидушку ушло 4 часа, на вторую 3. На водительском сиденье порвался, из-за этого и меняли только перед. Чехлы качественные, смотрятся прикольно, с доставкой обошлись в 8 тыс за перед. Но установка это капец, особенно первого сиденья... Нитки пронизывать насквозь(они уже продеты в нужных местах в чехле, потом натягивать, все пальцы стёр)) ещё как ниндзя нитку держать, чтобы не ослабла (если без помощника). Ещё пришлось повозиться с каркасом в нижней части сидушки (каркас это обычная железная проволока, но очень крепкая) эта проволока в спец нишах как бы, но они там не закреплены и двигаются. Установил чехол, а потом заметил, что проволока чуть вылезла, а на конце у них загиб и его хорошо ощущаешь. Засунуть обратно не получилось, а чехол снимать уже нет желания, пришлось иголкой притягивать нитку в ушко проволоки(через перфорация чехла) и затягивать с другой стороны сиденья. И ещё, не удобно держать чехол спинки и одновременно протягивать нитки.. А так, смотрятся супер! Если есть терпение и желание, то, всем советую)))

78Av1j3zBkg.jpg
 


projectile

New member
любезно попросил заказать чехлы(эти я ему посоветовал) любезно забрать с почты и любезно установить))) а фото больше нет, в машину поставил уже ночью, а сейчас как-то подходить и фоткать
 

Mortus

New member
Набор слов, ни#я не понял. Но каркасные чехлы - тема. Попытаюсь изучить вопрос, и если всё так шикарно то надо приобрести
 

MasterKIP

New member
премия в конце года Он у нас такой рукастый, что ему даже лампочку в фаре товарищи мои меняли.. А в сервис ехать зачем, если есть кого попросить за так
 
не, у нас просто, кто что умеет, тот то и делает.. Кто масло поменяет, кто лампочку, я вот чехлы поставил.. Человек умеет экономить.. А отказать сложно, в конце года премия
 

extra2005

New member
Я бы сиденье себе оставил, в доме, а начальнику кресло бы отдал, коричневое, то что на фото, пусть на нем ездит
 

rdastu

New member
мне кажется он и не заметил бы, что чехлы чёрные заказывал
 

eriko_on_samiy

New member
При всем желании я бы начальнику не делал потом на работе отыграется если накосячить.убить день.
Я ни к#я не умею для начальства
 

Сверху