Вчера взял за 7500 на мосавтошине Мишлен xin2 17е, распродают остатки. Может кому надо, цена сами понимаете

mxs

New member
Вчера взял за 7500 на мосавтошине Мишлен xin2 17е, распродают остатки.
Может кому надо, цена сами понимаете лайт)
 


kjhjjhgv

New member
посмотрите другие сайты. 9-10 Мишлен стоит. 4й подороже, 3й подешевле. Минимум 8 с копейками находил вчера, а тут 7500. За 7500 можно только гораздо ниже классом шину найти. В лучшем случае это будет BF или Yoko.
 
на сколько я знаю, на этом сайте всегда цены ниже чем у других, так что считаю что это норм цена для них. Да и в принципе у меня товарищ там заказывал шины, остался доволен.
 

AndreyNU

New member
я не особо разбираюсь и не особо осведомлён в поколениях тем более у мишлен так как для меня такие шины по цене не приемлемы. Поэтому уж извените.
 

desybenry

New member
Цена у них ниже в основном потому, что торгуют шинами, которым как минимум год и более. При соблюдении условий хранения конечно ничего им не будет, но вопрос соблюдают ли их ? Сам в этой конторе 3 раза нарвался на брак при покупке новых колес, причем брак был явно не производственный . Возможно частный случай, но все же советую внимательнее отнестись к покупке.
 

Alex3do

New member
брал себе лето, отец зиму и лето - не было проблем - при чем с доставкой транспортной в другой регион, что сложно предъявить потом
 

Сверху