вчера заметил следы на крышке двигателя, сегодня спалил как вылазил следопыт, какие способы и средства от названных гостей применяли вы?... может

Всем привет вчера заметил следы на крышке двигателя, сегодня спалил как вылазил следопыт, какие способы и средства от названных гостей применяли вы?... может валерьянки?)

KcgVONch6PQ.jpg
 


sergey885

New member
Ну с валерьянкой к вам со всех соседних дворов придут Где то читал сетку ставят,а больше ни как.У меня такая же фигня проходной двор из усатых
 

айкон72

New member
Только сетка тебя спасёт)) если нужно сделаю фото 2х способов монтажа сетки. Самое плохое когда они метить начнут!)
 

Magila

New member
Поставил сетку забыл о проблеме...фото зделать не смогу а так ставил как художник тут подрезал тут подогнул там закрепил и ок..
 

kamka

New member
нее сетка строительная 10на10мм. толшина 0.5мм мягкая.подобрал размер прикинул и полез крепить крепил на проволку вязяльную..держится норм сначало скрипело маленько залез нашол где скрепит и закрепил снова пол года гоняю норм..
 

Andryy

New member
нет. Проверено на себе, сам вд брызгал. Тоже такие киски в гости заползали
 

pred1981

New member
Не поборол я этот недуг;))) надо походу мотор менять на 2.0,в 1.6 места хоть сам сиди
 
Чуть позже наступило))) так сделано у меня, завтра постараюсь сделать фото как у бати сделано
 

Сверху