вчера занимался шумкой и при сборке салона поломал клипсы (защелки) задней сидухи. подскажите где такие можно заказать ну или хотя бы номера их для

inm

New member
всем привет.
вчера занимался шумкой и при сборке салона поломал клипсы (защелки) задней сидухи. подскажите где такие можно заказать ну или хотя бы номера их для заказа

ffh3Qmwnufw.jpg
 


r2v4n

New member
ну по сравнению как было так разница есть, в лучшую сторону. ложил шумку в багажнике и под задней сидухой, ну и сразу стало и тише и комфортнее, так что тоже советую сделать.
 
я думаю тоже сделать, как деньги свободные будут, понять бы ещё где делать, чтобы не выбросить зря. Мама на субару отдала 60тр, а что есть эта шумка, что нет
 

bbk84

New member
ого) чет наверно многовато 60 тыс. р.)
ну я шумку набрал на 7 тыс. и то разную по толщине, на пол потолще 4, на двери 3, да и все. а так еще фен строительный и ролик. сам первый раз делал, нет ничего сложного, дольше салон разбирать и потом собирать
 
ты сделал ошибку позже пожелаешь ! То что уктал красава, а люк вырежи пока не прислала под сидением для смены Фил Ира бензонасоса ! Я запарился отковыривать !
 

bvikg

New member
и кронштейны поленился открутить а так красава, второй слой какой бросил ?? Герметон 15 л арки и комфорт 6 пол ? Я просто сам тоже катаю машины
 

Сверху