Вчерась тут статейка была про повышение цен на автомобили Mitsubishi. А сегодня Галант присылает смс, цитирую: "Только до 18.11 ограниченная поставка

grom65

New member
Вчерась тут статейка была про повышение цен на автомобили Mitsubishi. А сегодня Галант присылает смс, цитирую: "Только до 18.11 ограниченная поставка новых Mitsubishi на выгодных условиях! ASX от 899т.р., Outlander от 1071т.р., Eclipse Cross от 1173т.р., L200 от 1399т.р., Pajero Sport от 1699т.р.! Рассрочка 0% на 3 года (АО МС Банк Рус)! Успейте до повышения цен! Подробности: +7815******". Блин, было бы время - доехал бы и узнал, в чём подвох. Хотя, всё как всегда, видимо. Минималок нет. А если есть - полгода ждать. Или - куча ненужных допов и страховка. Или, или.... Как всегда, в общем))))

0NGyqoo7v4A.jpg
 


fadsad

New member
Бред какой-то. Asx стартует с комлектации «руль и педали» с 1.1млн, Аут от 1,32. Значит могут продавать скоты по ценам 2013 года???
 
Мне не присылали такого. Хотя всегда слали. Раз перезвонил в магазин, чтобы уточнить. Ответили, что это не они, это маркетологи развлекаются. В магазине цены не менялись. Так что шляпа скорее всего.
 

pseudo_jabir

New member
странно, у ОД цены вроде как должны быть одинаковые, по крайней мере начальная, и уж меньше ее ОД не имеет права объявлять . Не так ли ?
 

elisey1

New member
мне тоже такое присылали. Только в одной смс 2370, в другой 2090. Поменял за 1000.
 
ого у вас цены, в столицах. У нас шиномонтаж, перекинуть с летних на зимние, 800-1000 руб. Максимум. Просто колеса перекинуть с дисками- 200 руб. Ну я их сам перекидываю бесплатно в гараже. Благо все 8 колес на дисках. Ну и зарплаты у нас 10-15 тыс. По городу.
 

Scrool

New member
Привет! Мы же теперь Рено- Ниссан! А этой заманухе лет так уже 6!!! Гланое привлечь в салон!!!Подробнее на примере Дастера: вышла реклама об ограниченной серии по цене 1 р. Приезжаешь в салон и о ужас вот сейчас к сожалению в наличии их нет!!!! Но можно заказать....и ждать сколько то....но самое смешное не это а комплектация Дастера за эту цену- движок 1.6 передний привод, диаметр колёс минимально допустимый, естественно механика и под занавес -БЕЗ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ !!!! Вопрос - его кто нибудь купит??? Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху