Вдруг кому пригодится. Как выглядит обзор в праворуких зеркалах на леворуком асх. Зеркала в крайних положениях, рост водителя средний

Всем привет. Вдруг кому пригодится. Как выглядит обзор в праворуких зеркалах на леворуком асх. Зеркала в крайних положениях, рост водителя средний (170см)

XBq6YoR6Kas.jpg
 


Daniel Lesden

New member
но они нам не подходят,обзор не полный,если только автор со своих уголки не снимал и на правлрукие не ставил
 

ivanpoet

New member
главное что бы Вам хватало.Полезный пост,мало информации как на самом деле видно в них .
 

r2v4n

New member
От праворуких зеркала не подходят на леворукие автомобили
 

wintus

New member
вы сфотографировали так, а сами в правое зеркало нифига не видите.
Я как то пыталась поставить на Мазду 6 правое зеркало от Атензы, потому что на разборке от праворуких их было дофига и стоили по 600 р, на лев.руль от 3000 р. Там только разница в разъёмах как бы была, у Шестёрки не было автоскладывания. Когда его поставили, зеркало не показывало правую сторону, пришлось вернуть обратно и ставить Китай за 2000 р.
 

ifto

New member
я отлично вижу. И жена видит. Пост не про вашу мазду, а про асх.
 
это не особо важно мазда/асх или ещё какая-нибудь. Ваш пост о зеркалах с прав.рульного на лев.рульный автомобиль.
А в данном случае либо вас обманули, либо вы - пытаетесь выдать желаемое за действительное
 

IRINAK

New member
я сам их покупал и сам ставил. А ваше мнение не более чем домысел. Разговор считаю оконечным
 
что теперь его надо объезжать очень аккуратно - так как он нифига не видит (это видно по фото), но пытается уверить в лбратном
 

SEOstart

New member
А по-моему видно достаточно. Не эстетично правда торчат, но это мелочи
 
Полотно фирмы sat с подогревом стоит 1000р, зеркало в сборе с праворульки 3000р плюс пересылка. Скрещиваем и получаем леворукий аналог вдвое дешевле
 

Сверху