Вечер добрый ! Какие дворники поставить ? Чтоб как родные работали ровно и



piercingradiant

New member
Для зимы - ALCA WINTER. Для остальных сезонов - резинки купите и в родных поменяйте. Номера есть в FAQ.
 

cernos

New member
Я выкладывал видео как я Alca Winter на ТТК подбирал? Или как они "чистят"? У них один плюс, не примерзают, и если нет температур -30 и холоднее, то смысла в этих вундервафлях нет. Крепление ГЭ.
 

deiww

New member
ты просто не умеешь их крепить. Тянуть надо до упора. И контрафакт не покупать. Настоящие чистят зимой лучше всех, которыми я когда либо пользовался.
 

Alexandrx

New member
Кхм кхм! Я не умею крепить? После второго отсоединения дворника на ходу, я их креплю как никто другой, зазора нет, тяну едва ли не до хруста - все равно слетают при первой же попытке интенсивной работы. Контрафакт? Автодок - NAS, направление только от официальных поставщиков, собственное направление автодока.
 

deltamc

New member
угу... Я помню, какие мне с собственного направления автодока тормозные колодки Akebono пришли))))
 

Mikityuk

New member
мне оттуда даже подлинный найтбрекер пришел, хотя по статистике примерно 70% этой серии - подделки.
 

desybenry

New member
и, согласись, ну пы ж не дебилы ездить с отваливающимися и ни хрена не чистящими дворниками и всем их рекомендовать только за то, чтотони не примерзают!))))
 

Molch

New member
Были Alca winter, на сезон действительно хороши чистили.
Летом купил Bosch бескаркасные, пока норм. Тоже не примерзали до -20.
 

Сверху