Вечер добрый! Кто катал в Крым? Подскажите пжс по какой дороге лучше от Саратова до Ростова-на-Дону проехать этот участок?

Вечер добрый! Кто катал в Крым? Подскажите пжс по какой дороге лучше от Саратова до Ростова-на-Дону проехать этот участок? Спасибо

u1cGanGhqhM.jpg
 


В 17 году после Богучара не было, может уже и сделали, всё равно там поеду. Мне нравится, прям плохих участков нет, скромная двухполоска, зато фур нет)
 

demon4

New member
Через Тамбов, Липецк ездила. Но мне туда надо было. Через Саратов вечный ремонт дорог. Помню, ехали по объездной по полю, диски из магнитолы вылетали от кочек и ям
 

lorentino

New member
Я еду через Волгоград все нормально, ещё денёк и буду на месте 3500 остались позади
 
В общем Живу я в Волгограде, на майские праздники ездил в крым через ростов-на дону. Дорога была нормальная, 120-140 ехать можно. После Ростова есть платный участок 60 рублей, на М4, после краснодара тоже платный участок 200р. Как бы 300р это не те деньги чтоб экономить)
А в прошлом году летом ездили в Ульяновскую область, так там с саратова до Волгограда дорога отличная. так же можно наваливать, но есть камеры как и везде.
 

VERONIQUE

New member
еще совет,посмотри на ютуб как проехать батайское кольцо,а то там хорошо ловят за пересечение сплошной
 

Сверху