Вечер добрый) Купила аську 2012г 1.8 с пробегом 40т.км. Все в идеальном состоянии. Планируем отпуск. Едем мы с мужем. Водитель только я) Предстоит

hezor

New member
Вечер добрый) Купила аську 2012г 1.8 с пробегом 40т.км. Все в идеальном состоянии. Планируем отпуск. Едем мы с мужем. Водитель только я) Предстоит проехать нехилое расстояние, с крайнего севера ЯНАО до Ставрополья и обратно через 2 месяца. Скажите бывалые, потянет она 4000 км с остановками на ночь?))) На что смотреть перед выездом?

DKLcD_ctEIg.jpg
 


Обслужите перед дорогой, и без проблем доедите Она то потянет, а остальное зависит от вашего водительского опыта.
 
10 лет механики и 2 тыс на ладе)боюсь электронику, пока плохо в этом понимаю)))время есть привыкнуть)
 

vinsenta

New member
электроники не бойтесь, но используйте ее по уму. Она бывает и во вред работает, вчера сам на своем опыте убедился в этом.
 

Elena880

New member
Какой то пробег подозрительный. Хотя ситуации разные бывают в жизни. Я только 2,5 тыс в одну сторону ездила. Как обычно уж, масло, тормоза, жидкости в бачках, документы, инструмент. Главное, не делать перед дорогой основательного ремонта.
 

ПАНИКА!!!

New member
бывает. У меня подруга на тайоте аурис с 2012 года, брала новую, накатала 40 тыс. Работа-дом.
 

Elena880

New member
ну вот и у быших хозяев также. Жена на ней, до работы и обратно. Муж на рабочей постоянно
 

Skreaper

New member
У меня вообще смешной пробег 110, для 2011г, купил на 66 в апреле 2016, первый владелец дедушка ездил мало за 5 лет всего 50000км, он за 4 дня проехал 4500км
 

ivanpoet

New member
Сделать капитальную полную диагностику перед поездкой. Проверять давление и подтягивать колесные гайки. Сход-развал также рекомендую сделать, поедите груженные, но развал все равно не поправят кроме меня)
Запастись ремкомплектом для ремонта шин, вулканический клей, жгуты. Видосов тьма по ремотну проколов.
На остановках обязательно проверять техжидкости. Также рекомендую сделать чистку и смазку тормозных механизмов. Стартовали из Москвы, я бы все проверил, надо все смотреть
 

Сверху