Вечер добрый одноклубники!такой вопрос,заменили по отзывной компании задние супорта.вопрос таков они доработанные или такие же косячные как и старые,и

Pavel blog

New member
Вечер добрый одноклубники!Подскажите пожалуйста такой вопрос,заменили по отзывной компании задние супорта.вопрос таков они доработанные или такие же косячные как и старые,и какого обслуживания требуют чтобы не возникло старой проблемы.спасибо всем за инфу по заданному вопросу.
 


А меня дилер завтраками кормит, хотя был на осмотре, сказали будут менять, вот запчасти придут) идут уже2 месяца)
 
другого нет, этот единственный и то появился в этом году в нашем маленьком городе, я сразу и обратился.
 

VADIM_S

New member
хотелось бы больше отзывов от владельцев ФЫЧей которые это сделали гораздо раньше...нет инфы по этой теме даже на просторах инета.все скрываю))))спасибо за информацию.
 
да я тоже перед тем как поехать всех спрашивал, но про это многие вообще и не знали что такое бывает )
Но рискнул, поменяли, дали гарантию, чеки документы на запчасти . Пока езжу работает все отлично
 
тоже случайно узнал про это и крайне был удивлеч что такое в наше время бывает...пришлось оплатить только мойку авто из всего сделанного.
 

Сверху