Вечер добрый подскажите меняли фару целиком после небольшого дтп поставили аналог депо,через время начала потеть поменяли ещё раз поставили новую фару

nu-blog.ru

New member
Вечер добрый ребят,подскажите меняли фару целиком после небольшого дтп поставили аналог депо,через время начала потеть поменяли ещё раз поставили новую фару и не отрегулировали линзу светила в небо, приехал в сервис обратно отрегулировали катался месяц щас опять куда-то светит чуть выше дороги думал опустить через крутилку в салоне где регулировка, старую фару поднимает и отпускает а ту которую меняли нет даже звука моторчика нет, в чем может быть проблема?в предохранители на моторчик или в самой фаре опять?время поздно ковыряться на улице начну завтра,хотелось бы узнать версии чтоб начать с определенных моментов
 


JeT PiRAT

New member
Это просто качество Депо, они мягко говоря так себе и лучше купить бу с разбора один раз, чем менять Депо каждый год)
 

VADIM_S

New member
а я сначала так с ними ругался а потом решил пойти к авто юристам посоветовали чтотсам я точно не вывезу придя к одному юристу сказали что шансов нет к другому тоже говорит нет,ходил к 3 и все говорили один и тот же ответ,только деньги тратил за консультацию покрасили идеально а вот фара ппц достала
 

Druidx

New member
если будет возможность, то приобретите оригинал, пусть даже и бу, но будет гораздо лучше чем Депо)
 

KIV

New member
Фары Depo часто идут вообще без корректора - хоть обкрутись, там корректировать просто нечему
 

WKaty

New member
ничесе..я даже и не знал об этом а при установке не додумался проверить блин где найти этот корректор?если его не найду я завтра устрою «разгон полёта» в сервисе
 

Velascues

New member
я просто попадал уже с этим, когда на Каризме менял фары на Деповские
 

Colt

New member
а как найти то этот корректор?это наверное на оригинальной фаре так?а на этой депо регулировка с боков..
 

Сверху