Вечер добрый! Ставил кто-нибудь иглу на фычик? Исправно работает, не возникает ли проблем? И, конечно, животрепещущий вопрос: во сколько встало

Olam

New member
Вечер добрый!
Ставил кто-нибудь иглу на фычик?
Исправно работает, не возникает ли проблем?
И, конечно, животрепещущий вопрос: во сколько встало?
 


противоугонная система.
На одном из сайтов:

IGLA — это уникальное противоугонное устройство, обеспечивающее блокировку двигателя и других необходимых для движения систем автомобиля. Блокировка осуществляется по штатной цифровой CAN-шине без непосредственного вмешательства в неё и разрыва проводов. Она происходит путем отправки цифровых команд, которые не дают начать работу различным блокам авто.
 

demon4

New member
если хотите серьезную защиту от угона, забудьте о серийных изделиях, только авторская установка с уникальными подвохами+механические блокировки.
То что какая-то система не дает работать блокам автомобиля, это фигня для пионеров, как и всякие отключения цепи бензонасоса. К сожалению, asx очень уязвим для угона, и всякие распространенные штучки не сильно повышают его защиту, так как, если знать куда лезть, и чем лезть, машина уедет за пару минут.
Конкретно у меня, меточная система, глушит и блокирует двигатель до ввода пин кода, если потеряла метку+иммо. Вроде как, с телефона можно заблокировать машину, не пробовал это... К чему это я... Да бензонасос, стартовые провода, все практически открыто, я сам запускал бензонасос от внешнего питания, и пофигу что система его отключала, поэтому я подлжил свою подлянку, а этим цифровым системам не верю. Ну и гараж с охраной и видеонаблюдением. В планах замок рулевого вала и перепиновка разъема бензонасоса.
 

Сверху