Вечер добрый. столкнулся с такой проблемой сегодня: вдарил резко мороз до -15 - -20, стали очень медленно ползти дворники, как будто в замедленном

Ya-Ksu

New member
Вечер добрый. Подскажите, столкнулся с такой проблемой сегодня: вдарил резко мороз до -15 - -20, стали очень медленно ползти дворники, как будто в замедленном режиме. По отзывной менял тягу с моторчиком еще года полтора назад, в прошлую зиму в лютые морозы такой фигни не наблюдалось, первый раз. Причем несколько взмахов делает, начинает ускоряться. Потом снова постоят и опять еле ползут, как на наших десятках. Подскажите, что сделать, может смазку свежую какую нибудь набить куда или еще чего?
 


SiteReg

New member
Какой моторчик ставили видел? А так втулки проверь, ниже по стене есть.
 
честно говоря не видел. Через 2 дня должно по прогнозу потеплеть, посмотрим, что покажет, будет так же или быстрее. А что с моторчиком может быть не так, их разные какие то ставят?
 

vla-tv

New member
вообще смотри как у меня было :навернулся моторчик в самую метель ехать к вам в Авдис менять не вариант был, звоню им говорю вы номер хоть скажите модифицированного, короче нихрена не скажем типа военная тайна. Вообщем я заказываю в автодоке, в сервисе ставлю, и смотрю мой новый с резинкой в корпусе, а тот в который на машине стоял без. Ну естественно вода попадает видно и закисает. Вообщем еду позже на отзывную по трапеции, говрю хотите забирайте старый моторчик так просто, говорят не положенно мы тебе новый поставим Говорю нет уж не надо и так стоит вроде новый, вообщем они мне его отдали новый, а старый я сдал им. Так вот собственно на том который они мне дали положенный мне по отзывной без резинки!!!! По сути тоже самое собирались ставить
 

BorisT

New member
интересно однако) короче надо тогда жабо снимать, смотреть)
 
вообще типа- согласно отзывной суть в этой пипке, на первом фото. Но дело в том что у меня толстая серая прокладка была тут, обвел второе фото. Поэтому хз чего и думать то
 

Play

New member
проверьте свою по вин номеру https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 

Сверху