Вечер добрый судари и сударыни! Есть необходимость замены жижи в восьмерке, авто 2018 года пробег ок 45000. Если не затруднит, подскажите какие

Вечер добрый судари и сударыни! Есть необходимость замены жижи в восьмерке, авто 2018 года пробег ок 45000. Если не затруднит, подскажите какие расходники нужны и какие лучше, жижа приобретена nissan ns3. Заранее благодарен, всем добра, здоровья.
 


Rams

New member
добра, здоровья, фильтр тонкой очистки, грубой очистки, прокладка поддона, колечко под сливную пробку,это я в курсе, а крышка, и колечко уплотнительное к чему? Жижа куплена ns3.
 
разговор про крышку маслянного фильтра тонкой очистки? Вроде для первой замены его можно не брать,НО это не точно ..щас подскажут.
 

Opt'екарь

New member
Крышку не надо, надо кольцо уплотнительное. Но заказывай именно кольцо под крышку а не в теплообменник, там кольцо больше и это совсем другой узел под площадкой аккумулятора, туда лезть не надо.
 

Sandronik

New member
увидел)Для шестерки без разницы J1илиJ4?Правильно я когда то понял?
 

wintus

New member
Сколько интересно сейчас по цене с материалом замена выходит?
 

SadButTrue

New member
жижа 10 л вышла на 10600, заменить обещались со снятием поддона за 5000, по остальному, как закажу, отпишусь, если тебя интересует.
 

RedStar

New member
спасибо, да конечно все интересно так как подходит время менять жижу вот и хочу подготовиться
 

Dim

New member
заказал все остальное и уже пришло, фильтр тонкой очистки, фильтр грубой очистки(сам фильтр, прокладка поддона и колечко в наборе) и прокладка сливной пробки вместе примерно 2000.
 

MFD

New member
а где именно заказывали? Не хочется нарваться на подделку
 

bvikg

New member
у себя по месту жительства, Вологодская область, попробуй на автодоке.
 

lyabia

New member
Хорошо попробую на автодоке там есть у меня личный кабинет, думал может ты заказывал у наших с форума?
 
менял сегодня жижу, фильтр грубой очистки чистейший, пара-тройка мусоринок, так что его можно не заказывать достаточно промыть в бензине, нужно только колечко под него.
 

Сверху