вернулся с деревни, вчера на рыбалку сходили, каждый по щуке взял, в целом отдохнули отлично) Только вот позавчера долго по г***ну всякому ездили и

Yoshmitsu

New member
Всем привет, вернулся с деревни, вчера на рыбалку сходили, каждый по щуке взял, в целом отдохнули отлично)
Только вот позавчера долго по г***ну всякому ездили и такая хрень произошла, воткнул первую, нажал на газ и машина как бы начала чихать чтоли, обороты резко вверх-вниз и задергалась, вчера и сегодня такого не было, всё отлично, что это могло быть?)

Jp0cES8qeU4.jpg
 


Booguy

New member
понял, спасибо, буду глядеть, на катушку тоже подумал и на ВВ провода
 

Kuply_Sayt

New member
да там жесть была, похоже на момент, когда почти глохнешь, но резко жмёшь газ. Как бы пару раз вот так колбасило, обороты от,1000 и почти до 3000 тысяч подскакивали и вот так раза 3-5, очень резко
 

bypeneonge

New member
это оно. Налипание грязи на датчик абс. Лечится - клему. Или просто помыть
 

KIV

New member
понял, спасибо, самое странное что после этого уже поехал почти 500 км, все отлично)
 

krasavec

New member
понял, вполне себе похоже на правду так сказать, так как это произошло как раз после того как я кучу грязи намесил, километров 15 по лесной дороге ползал, этакий офф роад) Ещё и на литье)
 

deiww

New member
стремный расколбас на самом деле, я думал что-то с двигателем, или как будто провода пробивает)
 

Сверху