Видео к посту не влезло.кидаю его и еще пару фоток.может кому

antony84

New member
Видео к посту не влезло.кидаю его и еще пару фоток.может кому интересно

jRHNFwjcHNk.jpg
 


Antop

New member
масло в ведре)в ведре черное кажется.когда выливаешь вроде посветлее
 
))там была другая картина.Картина Репина Приплыли)приплыл я,а точнее прилип когда стал кронштейны акума снимать-это ад)
 

-=JC=-

New member
нет)не знаю как у вас.у меня снизу по два болта на кронштейнах.и сверху на одном один,на втором тоже два.опустить не получится)
 

midex

New member
к нижним подобраться вообще ж@па)снимал колесо и пыльник.оттянул в сторону подкрылок.и трещеткой через пару изогнутых удлинителей к ним подобрался
 

californiaCTA

New member
Заскринил самый смак из видео. И звук тоже выдрал. Не благодарите. Все благодарности прошу отправлять автору поста.
 

TES

New member
молодец.я звук работы вариатора записывал а не картинку снимал
 
да я так. Здесь без шуток и их нормального восприятия не выжить доброй ночи. Всего-то два часа уже. Ох уж этот Питер
 

KIV

New member
поэтому мое мнение - нахрен вариатор. Питер не Москва, пробок тут считай что нет, поэтому на МТ очень комфортно катать.
 

AinSof

New member
так завтра выходной)все спят, а я лежу читаю.культур мультур отдых с родителями на даче)
 
после пережитого только культур-мультур поможет я когда картинки увидел сразу почувствовал что без культур-мультур не обойтись
 
это смотря где живешь.про такие районы как бугры,кудрово или девяткино я думаю ты знаешь)пробки как в Москве)
 
ну... в Кудрово я часто бываю, живу в Невском районе. Домой конечно не в Кудрово езжу. На с Балтийской Жемчужины до Володарского доезжаю без напрягов. Дело привычки. Это понятно. Когда пересел с АТ на МТ, сначала не мог понять как дальше жить. А теперь кажется, что МТ не готов променять ни на сто другое.
 

Сверху