Видео про Mitsubishi Asx городской авто. Пишите если о чем-то забыл сказать. И как вам авто?Рады что купили

klerk2007

New member
Всем привет. Видео про Mitsubishi Asx городской авто. Пишите если о чем-то забыл сказать. И как вам авто?Рады что купили?
 


ID-BUSINESS

New member
Откуда на ресте шайба, там разве не кнопка была уже.Все в кучу смел обзорщик Или как у многих муляж И да монобровь это зачет
 

Strem

New member
да че мне там нового расскажут)) у самого такой лошадь стоит)
 

sitessaller

New member
Привет, в последнем обновление (переходная модель) 2015г, шайбу поменяли на кнопку.
 

memefry

New member
приветствую, почему то думал с 13 У меня 2013 1.6 проводка и фишка под кнопку, я думаю вы ошибаетесь. И про разгон не соглашусь, что самый медленный 2.0. По поводу цепи так вроде далеко за 200 ходит. В целом неплохой обзор, хоть и не много сумбурный, чуть поработать над речью и работе на камеру и будет норм
 

pansik

New member
Это последние, которые к нам завозили. После перерыва начали х-образные.
 

delay(0)

New member
Привет, спасибо. Ностальгия ))) денди и тетрис из детства вспомнил.)) Удачи на дорогах.
 

DiamondVita

New member
И на ресте по-моему спинка задних пассажиров имеет два положения!а вы сказали что только у до рестов
 

Gusman

New member
я тоже видел только на дорестах. Если есть на рмтах - жду пруфы.
 

robinzon

New member
не у всех ....13г. выпуска есть и с двумя положениями..Доброго утра и отличного дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

KIV

New member
13г.у меня два положения... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху