) Видео хоть и старое, где-то в марте записывал, но до сих пор пытаюсь найти решение. Звук отчетливо слышно поверх работы двигателя, волнообразное

alm111

New member
Всем привет!)
Видео хоть и старое, где-то в марте записывал, но до сих пор пытаюсь найти решение. Звук отчетливо слышно поверх работы двигателя, волнообразное дребезжание, слышно его что на улице, что в салоне. На улице слышно сильнее со стороны левого колеса.
В общем все теплоэкраны проверил, держаться мертво, теплоэкран над выпуском закрепил, было отгнившее заднее ухо-приварили.
Все везде смотрел
 


Homer

New member
не совсем, звук напоминает дребезжание, зуд, причём почему-то не постоянный, причём то тише, то громче
 
без обид, но зачем без смысла отписываться?
Если есть идея, то буду рад услышать, если нет, или не интересно, то можно пройти мимо, а не язвить, в группе и в разы тупее вопросов хватает
 
задевает конечно о левый пыльник двигателя, так как он треснут( заказал новый, на днях буду менять), но звук лишь частично уходит, в салоне на холостом очень хорошо слышно этот вибро-зуд
 

MasterKIP

New member
еще пластиковую защиту глянь, уж больно звук странгый,как будто, что то обо что то бьется,еле еле......
 

Filip Morrison

New member
да в целом вроде все глядел, а пластиковую, центральную( как я понял речь о ней), очень сложно будет пока глянуть, так как для неё уже лучше подъемник
 
тоже смотрел, по звуку ощущение именно зуда, дребезжания от вибрации двигателя, то есть идёт вибрация, при этом касаясь чего-либо создается этот шум.
Попробую конечно в конце июня арендовать подъемник вновь, заехать и всё снять-посмотреть
 

LineagerUA

New member
есть дедовский способ, берёш деревянный брусок и слушаешь двиготель, генератор, ну везде где тостанеш, слышно очень хорошо
 

Сверху