Владельцы ASX, проблема следующая. Не могу зарядить телефон с прикуривателя, уже 3 зарядки разных покупал, и старые рабочие пробовал, и провод менял.

Rezonans

New member
Владельцы ASX, проблема следующая. Не могу зарядить телефон с прикуривателя, уже 3 зарядки разных покупал, и старые рабочие пробовал, и провод менял. Все безуспешно ни свой ни другой телефон не заряжается, повербанк-аналогично. Горят лампы мол заряд идёт, но по факту 0(((. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте, заранее благодарен
 


RedStar

New member
хм, а телефон заряжается от комплектного сетевого ЗУ с комплектным кабелем?
 

asqweszadcaz

New member
я с телефона пишу, который заряжаю от комплектного сетевого зарядника. У жены тоже не заряжается, повербанк моргает как будь-то заряжается, но по факту заряд не увеличивается. Думаю надо замерить асцилографом, что там творится
 
замер мультиком пробовал сколько там вольт?
Если 12-13 то порядок.
Тогда измеряем ток, подключаем лампочку ватт на 60, 12v, и меряем последовательно включив мультиметр, выдает ли прикуриватель необходимый ток для ее работы.
 

MasterKIP

New member
сегодня ещё одну азу купил буду пробовать, вчера свои на другой машине пробовал, тоже глючили. Походу азу бракованные были, завтра узнаю))
 

svektor

New member
потому что мой айфон легко заряжается, а у сына - самая последняя модель и никак! Чего только не перепробовали))
 

Svet

New member
А сам провод отдельный или из домашней зарядки выдёргиваете? Если отдельный - проблема в нём. Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху