Внимание внимание! Уважаемые товарищи! Да что там товарищи,за столько лет уже стали друзьями! Тем более некоторые ребята и девушки у меня в друзьях!

алесей

New member
Внимание внимание! Уважаемые товарищи! Да что там товарищи,за столько лет уже стали друзьями! Тем более некоторые ребята и девушки у меня в друзьях! Короче! Я продал свою асечку! Ну так сложилось! Я что хочу сказать,я остаюсь в группе по-любому! Вы мне очень дороги! Если что,пишите! Всегда помогу чем смогу! Жаль,что я не смогу участвовать в розыгрыше! Всем удачи! Ровных дорог!!!

Pvn9s1BVc-E.jpg
 


Booguy

New member
Чё купил? Вообще-то у нас розыгрыш между клубнями...и никто не будет против вашего участия в нём( ну я очень сильно на это надеюсь)... С Наступающим!!! Удачи! Всех благ и Ровных дорог!
 

bejee

New member
как владелец джетты с поликовским мотором я вам скажу слухи о надёжности ВАГа сильно преувеличены
 

pseudo_jabir

New member
это точно...у меня знакомая на 1.4 турбо во время гарантии ДВА двигателя поменяла
 
у меня на гарантии ничего не ломалось. Но к 5 годам 60 тыс пробега заменено: два привода регулятора печки в двухзонном климате, помпа, натяжной ролик, и под новый год пришёл мотор дворников.
 

Antop

New member
а по поводу TSI движков да они надёжностью вообще не блещут. В прочем как любая турбина
 
если сравнивать новые bmw и mercedes, то поло, джетта, на их фоне еще бодрячком, фольц пока не в курсе как можно делать машины у которых на втором году эксплуатации 12 активных ошибок, и как можно делать машины у которых при -25 "отваливается" dsg.
 

BaRaBashkalol

New member
на пассате у подруги в 25 отваливается задняя но это 12 год они тогда косячные шли
 

Sm!Le

New member
актуальные tsi на ремне и мокрые dsg как сейчас говорят до 250к ходят без проблем, и даже турбина. А последняя джета и вовсе на тоётовском автомате будет
 

Сверху