Водитель, женщина, из Архангельской области погибла в ДТП на дороге А-114 В 08:30 на 37 км автодороги А-114 Вологда - Новая Ладога в Вологодском

dmnr

New member
Водитель, женщина, из Архангельской области погибла в ДТП на дороге А-114

В 08:30 на 37 км автодороги А-114 Вологда - Новая Ладога в Вологодском районе произошло ДТП.

По предварительным данным, женщина 1997 г.р., управляя автомобилем Дэу Матиз, двигаясь со стороны п. Шексна в сторону г. Вологда, при совершении обгона не справилась с управлением, допустила занос автомобиля с последующим столкновением с движущейся следом за автомобилем Дэу автомобилем Мицубиси (АSX), под управлением мужчины 1969 г.р., жителя Архангельской области, после чего автомобиль Мицубисси отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем МАН, под управлением мужчины 1971 г.р.

В результате ДТП водитель автомашины Мицубиси от полученных травм скончался на месте.

RF5uqRavR3k.jpg
 


mikhaild

New member
этого больше боюсь особенно когда ещё дорожное полотно не идеально для сцепления....
 
что-то за эту зиму меня много раз помотало > >
Нет. Если ехать спокойно, не торопясь и держать дистанцию, то нормально. Но иногда (читать часто) я езжу не спокойно последнее время аккуратнее
 

max_777

New member
меня пока на фыче особо не кидало ттт, но езжу предельно аккуратно держа руку на лепестке что б если что гасить и останавливать движок....
так вообще за 11лет стажа по жести два раза крутило ттт без зацепов с другими....

Берегите себя вам есть ради кого жить и быть рядом!!!!
 

User274

New member
в данном случае лепестки никак не спасут, и вообще врятли они могут спасти при заносе или торможении двигателем, какая должна быть реакция и сколько раз жать на лепестки, и главное ничего не перепутать при нажатии...
 
как это торможение двигателем не спасёт?! Это явно лучше Левой рукой (только ее держу с готовностью нажимать) правая крепко на руле.)сбрасывать скорость чем бить по тормозам с испуга....
 

Это я

New member
Лепестки за всё время пару раз трогал ради интереса, вообще никакого толка в них не вижу, не хочу переубеждать, если так удобнее для избежания аварийных ситуаций то... правая крепко на руле, а левая на лепестке!!!!!! попробую)
 
после первого конкретного «путешествия» по дороге с разворотами на 360 анализируя пришла к выводу что если начинает крутить ну просто никак нельзя бить по тормозам надо останавливать машину двигателем и до последнего держать руль крепко как бы он не вырывался
 
Кстати фыч ещё так и не выберу никак время что б посетить ночную парковку что б его почувствовать и попробовать раскачать его и пустить в занос....
 
У друга был Спарк (клон Матиза), машина ему нравилась, только вот по трассе, он говорил, страшновато на ней - воздушной волной от встречных фур машинку выталкивает с трассы по направлению к кювету.
 

Crystall

New member
зато расход 3-4 литра. Полный бак заправил и целый месяц катаешься )
 

Сверху