Вообщем поменял я передние стойки, отбойники, пыльники, втулки стаба, стойки стаба тоже, резали, тк болты не откручивались, подшипник опорный надо

Вообщем поменял я передние стойки, отбойники, пыльники, втулки стаба, стойки стаба тоже, резали, тк болты не откручивались, подшипник опорный надо было бы тоже, но его не заказал, а на рынке не нашлось, Вообщем так все оставили, по итогу, стойки сенсен от аута, машина стала жесткой, очень, панель дребежжит, на плавных кочках еще отрабатывают, на срезах нет. Кто буит пизлеть за каябу, она сзади стоит, все тоже самое, вообщем не машина а деревяшка какая то получилась. Возможно конечно еще получше будет через время, но пока очень жестко, по асфальту ровному да, очень хорошо, по дворам тем же самым ездить невозможно

7ZpGsFhPk6o.jpg
 


Ну вы и злые как собаки, по факту хоть один раз бы кто нибудь тут ответил, а то все ваши ответы вилами по воде. Просто уж поделился так сказать ощущениями после замены, что теперь имеем. Ваш петушиный старперский кооператив мне впринципе не интересен, раз тут на любой вопрос такое отношение
 

DemianWWW

New member
последняя фраза для вас
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот спрашивает:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Да ты бы и в рот взял
 

Cameleon

New member
Вы как-то зло ковсему подходите. Вы купили китайские стойки от более тяжёлой машины. Какого результата Вы ожидали? Продолжу: у Каябы масса серий стоек. На нашу машинку подходят аж четыре!! Три из них описаны в FAQ. Их плюсы и минусы там тоже описаны. Но Вы выбрали sensen. Да, ещё... С текстами аккуратнее. Мат запрещён, оскорбления (типа "петушиный старпёрский кооператив" - совсем не приветствуются. В слдующий раз после подобных высказываний будете искать правду в других группах. Честь имею.
 

Киря Acab

New member
У меня на родных то зубо-дробилка... Даже боюсь представить что будет на стойках от аута
 

californiaCTA

New member
Плохо, когда у человека нет чувства юмора))))
P.S. когда зубов нет... тоже плохо)))
 

bejee

New member
Проще надо быть проще) я вот поначалу тоже юмор админов, дяди Сани К. и Артемия Т. В мою сторону не понял, а потом думаю что из за них из группы уходить чели . А щас норм, этж тролли хер знает какого уровня, вообще круто что такие мужики с таким чувством юмора есть в команде!
P.S, ща затролят
 

yuriy.borstsow

New member
Про обслуживание и эксплуатацию есть куча профильных сайтов. За восемь лет продаж в РФ машина вся разобрана и перебрана по косточкам. Все "косяки" все допы, характеристики запчастей, их установка, ремонты, ОД, рекомендованные сервисы в каждом городе, отзывы о них, и прочая, прочая, прочая, расписаны и разложены по блюдечкам. Есть фак в группе. Спасибо Николаю, всё собрал воедино. Ну пошутить-то можно чуть-чуть где-то? Нельзя же сразу в з@#упу лезть. Молодец, поставил новые детали, обслужил - и сразу кто-то виноват, что не получил ожидаемого результата. Каябоводы виноваты? Может поймет со временем, что проще быть надо?
 

Сверху