Вообщем проблема такая, уже около двух лет с коробкой происходит не понятное, езжу аккуратно, на любой скорости во время движения вылазит ошибка

Вообщем проблема такая, уже около двух лет с коробкой происходит не понятное, езжу аккуратно, на любой скорости во время движения вылазит ошибка неисправность трансмиссии код ошибки р0776, обращался во время гарантии 3 раза и после 4, на последний 7 раз отказали, хочу через независимую экспертизу доказать что у автомобиля существует существенный недостаток, дак зачем я сюда пишу?
Хотелось бы узнать можно ли заглянуть в мозг автомобиля и скопировать эти ошибки? Какие последствия у этой ошибки р0776 «неисправность трансмиссии» коробас тупо встаёт в аварийный режим и никуда не едит, Масло менял на 55 тысячах пробега оригинал митсубиси джи 4, документы подвержлающие что я обращался есть, пожалуйста ответьте кто нибудь объективно. К дилеру больше никогда не поеду. Все обслуживание было у них, так же есть документы.
Информация о машине
Mitsubishi ASX 2.0 4wd 2014 год выпуска
Американская сборка комплектация инстайл.

PRfeiE0LMHI.jpg
 


Могу посоветовать центр автокриминалист, (Максим Шелков) говорят они даже для суда заключения делают.
А самостоятельно бодаться с диллером, дохлый номер, их юристы не зря свой хлеб едят.
 
тогда нужно заключение о производственном дефекте, диллер будет упираться что машину вам отдали в целофане и абсолютно исправную, и что во всех неполадках виноваты вы, ну это наверно уже пройдено, было дело?
Так вот, важно доказать именно _производственный_ дефект, либо как-то еще доказывать что неполадка возникла не по вашей вине, и условия эксплуатации не нарушались, и вообще машина обслуживалась только у диллера а сами вы даже не открывали капот и ничего не трогали.
ММС РУС в курсе ситуации?
 

Ranel_M

New member
Было дело, капот не открывал, документы все есть что только у них, ММС Рус не обращался
 

makoff

New member
не вижу по фото что за диллер, но если это уполномоченный диллер представительством митсу, то есть официальный диллер не только по вывеске, но и по документам, то обоащение в ммс рус сделает их несколько сговорчевее.
 

Gremmolpo

New member
машина ещё на гарантии? Если нет и Вы не обращались до этого с данной проблемой к ОД - увы и ах.... Юристы Вам не помогут.
 

censored!

New member
а вообще - независимая экспертиза с разборкой вариатора. ОД будет настаивать, что Вы сами убили коробку. Вплоть до того, что если в соцсетях/Инстиках и т.д. есть фотографии, где Аська стоит не на асфальте (не дай Бог - в грязи или в снегу) - срочно их удаляйте.
 

selga

New member
я же написал что и во время гарантии обращался и после, машина обслуживалась у них все документы есть
 
просто я там только одну бумагу вижу с данной проблемой. Когда по гарантии обращались - проблему устранили?
 

Сверху