вообщем сгорела лампочка ближнего света. Предохранители целые. Вот приобрела в ближайшем магазине, хорошая

Feelthepower

New member
Ребята, вообщем сгорела лампочка ближнего света. Предохранители целые. Вот приобрела в ближайшем магазине, подскажите пожалуйста, хорошая?

iMbJiBrAmog.jpg
 


sarbc.ru

New member
В целом неплохая, но кому как. А вообще лучше парой менять, чтобы не отличались
 

Alex Guest

New member
А какие взять? Я могу пока без фары поездить))) Просто надо выбраться в город, или тут заказать)))
 

Camper_Zu

New member
не могу сказать, я со светом сильно не парюсь, мне главное чтоб светили, в июле поставил какие-то с белым светом и езжу по сей день, цена вопроса около 600 р вроде вышли)
 

justifra

New member
стоковая галогеновая лампа, ничего особенного, которая не светит толком)
 
ненене, ставь их, я не к тому что плохая лампа. Я про штатный галоген, который нихрена не светит, пока я ксенон не поставил, не успокоился
 

Altair Zzz

New member
купите Koito WBIII 4000K H11. Единственное более-менее сносное из галогенок. Всё остальное - либо хуже светит, либо чаще (чем ярче чем чаще и чаще) менять.
 

BaRaBashkalol

New member
У меня Bosch стоят, хоть мне давно уже не нравится всё немецкое, но к лампам претензий нет, хороший белый свет
 

Slavyan

New member
да мне и Philips нравятся, ярко светят) Поэтому и дальним не пользуюсь вообще
 
С потухшей левой фарой ездить очень очень опасно. Ставьте эту и никого не слушайте. Нормальная лампа. Во всяком случае по плохой погоде она точно будет лучше дорогих които.
 

Сверху