Вопрос к бывалым.! Можно залить 100-го бензина в асх, движок 1.6.? Будут ли последствия или не стоит экспереминтировать, если можно то сколько,

Kumar

New member
Добрый день. Вопрос к бывалым.!
Можно залить 100-го бензина в асх, движок 1.6.? Будут ли последствия или не стоит экспереминтировать, если можно то сколько, что бы без последствий??
Спасибо
 


Includer

New member
Можно.
Но смысла нет. Он не настолько лучше, на сколько дороже. Тем более по факту, скорее всего, там будет 98-ой
 

Kom

New member
лучше сделай чип и лей улучшенный 95, типа Экто или G-Drive. Машина будет прекрасно ехать
 

Фома

New member
ну может быть в случае с Ежом будет исключение? Многие 1.6 у него ЧИПовали...и все довольны! Всех благ и Ровных дорог!
 

Sandronik

New member
я уже много лет езжу на G-Drive, и всё нормально, никуда он не испаряется. Сравнивал и с обычным 95, и с бензинами с других брэндов.
И это не мой субъективизм, так как учитываю в программе всё
 

nestor

New member
Мне понравился G-Drive,но он дороговат. А так я ушел от газпрома,заливал 95. Он улетучивается @ука,расход больше по сравнению с G-Drive . Сейчас на 95, на Роснефти,все хорошо.
 

Ya-Ksu

New member
на первый взгляд дороговат, но там бонусы неплохие, с каждого полного бака рублей 70 сразу возвращается на карту (на самом низшем серебряном статусе, а есть ещё золотой и платиновый, где бонусы больше в разы), плюс постоянно какие-то акции скидочные у них.
Так что в целом довольно недорогой у них бензин выходит, при наличии карты лояльности
 

piercingradiant

New member
В крупных сетях АЗС сотый бензин и есть сотый. Октановое число по исследовательскому методу примерно 100,3- 100,6. Лить его в 1,6 не рекомендуется. Он для высокооборотистых форсированных двигателей.
 

asqweszadcaz

New member
Я на Газпром уже не первый год езжу. 95 или 98. Расход устраивает да и бежит асик бодро. 1.6 2012
 

Сверху