Вопрос к знатокам бывалым согрупникам фычеводам. Здрасьте с кисточкой. Вопрос: фыч 12года рождения, бережет его Ингосстрах. Сейчас делают расчет по

Вопрос к знатокам бывалым согрупникам фычеводам. Здрасьте с кисточкой. Вопрос: фыч 12года рождения, бережет его Ингосстрах. Сейчас делают расчет по убытку. В общем бампер вероятно замена,птф,... Фара имеет мелкие трещинки но внутри. Какова стоимость всего этого с работой? Спасибо. СПб.

2eDGbwRJYzM.jpg
 


мой под замену. Ресо. Вчера был на доп.осмотре скрытых повреждениях, спросил у них, сказали, что бампер и дверь под замену.
 

Fib

New member
напишите потом что Ресо насчитало... Передомной человек с аналогичными повреждениями (дверь,бампер,силовая балка )25т.р,тоже как я был в ахуе от их подсчётов,но согласился у него альфа.
 

RedStar

New member
вот и смотрите по факту, что выгоднее ремонт или деньги взять. Если деньги то расчёт будет с износом 50%,если ремонт то нет.
 
так мне ясно намекнули, будете у нас делать машину, то сделаем, если хотите деньги взять, то возможно на ремонт даже не хватить... Я думаю, что тут понятно, что я выбрал...
 
тут даже намекать не нужно, достаточно прочитать закон И помните ваше право не принять некачественно выполненную работу.
 
Страховая оплачивает, лучше менять. Если толковый осмотрщик, пусть сломает проушину для клипсы на фрагмента, тогда точно замена. А по деньгам через сервис нормально выйдет, около 50К
 
15800руб. И это замена бампера,фонарь,силовая балка,работа. Только не сказали где за эти деньги все это сделают. В общем все как всегда, тарифы поднимать дак всегда, как компенсировать убытки так дурилка.
 

ky4er

New member
так это с учетом износа 50%,если наличку берете. Если направление в сервис посчитают без него.Такой закон.
 

Wise.od

New member
Интересно подойдёт ли задний бампер от последнего реста, на мой 2012года
 

MasterKIP

New member
это у них называют:средние расценки рынка. Только где они средние? Если только в средних слоях атмосферы
 

Сверху