Вопрос, как вывести мультируль ? И как сбросить ошибочку подушки )) все вроде делал при отключение Акума

SiteReg

New member
Вопрос, как вывести мультируль ? И как сбросить ошибочку подушки )) все вроде делал при отключение Акума )

4FaZOElKdAY.jpg
 


Sumburus

New member
Сброс ошибки МУТом, на подобных ГУ это неизбежно при экономии на покупке.Скорее всего проблема в плате подушек где кнопка аварийки.Мультируль настраивается в настройках ГУ.
 
он взял с меня 200 рублей и сказал что подушками не занимается потом я приехал во второй раз он мне так ее скинул и все))
 

nick1

New member
Если до этого кнопки работали то в настройках ГУ, ошибку с китайской платы не убрать, пришлось ставить старую плату, сносить ошибку и выводить аварийку на китайскую плату
 

Reskator

New member
у меня фишка от климата осталась, они похожи, 2 провода, светло зелёный и отдельно массу делал и все работает
 

Mortus

New member
серая фишка, вон чуть ниже Макс Макс делал климат, у меня так же было, эту фишку и вывел на новую плату китайскую( светлый и отдельно массу ) там же и пины взял
 
разъем с103, пины 22 и 32 управление с руля. Они вроде у Вас подсоединены. Тогда разобраться в настройках
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=687136&sid=9092978fc1850fda001ad409ac51a14e#p687136
 

Сверху