вопрос на тему задних суппортов, я думаю многие сталкивались с тем, что переставал работать ручник. У себя подтягивал, подтягивал, в итоге все на

Franzyr

New member
Всем привет, вопрос на тему задних суппортов, я думаю многие сталкивались с тем, что переставал работать ручник. У себя подтягивал, подтягивал, в итоге все на максимум затянуто, а ручника нет!
Полез смотреть, снял тросик с механизмом и увидел рваный круглый пытьник на штоке, где можно купить его, или весь рем комплект (мск)

QAcOHD8WVOE.jpg
 


Spy79

New member
Сами супорта тоже поменяйте бесплатно в рамках отзывной компании ОД Проверьте тут своё авто, и езжайте на замену,, все работы будут БЕСПЛАТНО! https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 
я второй хозяин звонил официалам в своём городе они сказали что первый владелец уже заменил, а сейчас заполнил эту форму мне пришёл ответ на почту что попадает под замену, что мне дальше делать подскажи пожалуйста?
 

super_romeo

New member
если приходит ответ, то запишитесь через интернет, делов то Если была замена то ставят отметки в сервисную книжку. Пойдут в отказ, звонок в ммс рус, как правило после этого жизнь налаживается
 

karaboz

New member
Мне отказали в замене, уже дважды перебирал и чистил, хватает примерно на год
 
Вежливо так отказали, предложили ремонт и не более, но так как я машину не доверяю ни одному механику, делаю всё сам
 
Мне меняли в Тюмени, суппорта по отзывной, поставили фирмы akebono, до этого тоже по выше указанному артикулу ставил пыльники они чуть жёстче но подходят, все норм, суппорта сам разбирал и чистил 2 раза, все было бесполезно, ОД сказали что они не ремонтируемые только замена...
 

elvi

New member
Мне только скобы по отзывной поменяли на мупортах, год прошел, проблема вернулась!
 

Сверху