вопрос немного не про ММС, но и относительно наших машин меня тоже самое интересует... пожалуйста, товарищи одногруппники. Вот есть витз литровый на

Всем привет, вопрос немного не про ММС, но и относительно наших машин меня тоже самое интересует... Подскажите, пожалуйста, товарищи одногруппники. Вот есть витз литровый на вариаторе Aisin, нужно поменять масло в нем, в группе витсоводов категорически рекомендуют оригинальное масло Toyota CVT Fluid TC - его и только его, но у меня нет возможности его купить, есть Idemitsu CVTF, который вроде как подходит по допускам для Тоеты. Так вот, можно ли смешивать эти масла, если предположить, что сейчас в витсе залито оригинальное масло? Планирую в витсе замену масла с однократной промывкой (один раз залить, завести, слить и один раз залить для использования). Появились пинки при переключении селектора на месте.
 


konov

New member
Привет! Я- бы не мешал( да и вроде там жижа по допускам разная )..для более полной информации напиши Николаю Войцицкому. Всех благ и ровных дорог!
 

sera2007

New member
как Николая найти? По допускам проверю... Но тогда вопрос, как тогда наши ребята с группы льют идемитсу в наши коробки вместо оригинального масла все равно же какая-то часть масла смешивается и остается.
 

aldeep

New member
https://vk.com/nikolasha_w
А в оригинально банке у нас Идометцу и залито
 

Сверху