Вопрос по беременному мужику) Появился после того как баловались с магнитолой Съездил к диагносту, ошибку сбросили, а она появилась сново через 6

texnikru

New member
Всем привет!
Вопрос по беременному мужику)
Появился после того как баловались с магнитолой
Съездил к диагносту, ошибку сбросили, а она появилась сново через 6 дней, сгонял еще раз, проблема вернулась через 3 дня
Может у кого-нибудь есть мысли как победить?)

DUIeqJJO_pk.jpg
 


Zaratul

New member
1. Какая магнитола?
2. Смотри клеммы SRS везде где "баловался". Возможно что где-то слабый контакт.

Более точно можно сказать, только увидев код ошибки. Потому как он может указать на конкретный проблемгый датчик.
 

Deon

New member
магритола такая, сейчас поеду до диагноста, уточню по коду ошибки
По сути, srs там мало где можно было задеть (снимал мафон чтоб поставить конвертеры сигнала для усилка)
 

Ashkoo

New member
по сути блок srs к которому подключаются все датчики подушек, находится под торпедо (если не ошибаюсь), в районе правой коленки водителя...
 

Brin

New member
сразу бы вывалилась ошика, без резистора Либо хреново его примотал, на кочках отваливается
 

goodlucker

New member
рамка и плата аварийки штатная? Или покупались отдельно.Фото всего бы в сборе увидеть
 

Oho

New member
читаю читаю-поплыл уже...
Можно два вопроса=))
1. Можно ли без головняка сменить магнитолу? (Вообще не хотелось, но вопрос 2.))
2. Будут ли играть динамики мощностью 45-60Вт от штатной магнитолы?
 

anapa-koldun

New member
можно)1.Можно,но смотря на что.2.по динамикам не подскажу,надо стену почитать,чего ставят
 

woow

New member
Но начал читать >
кому мало
Кому норм
кому усилок
Кто пишет, усилок к штатной это фиаско
 
думаю тоже фиаско,но можно попробовать,ГУ сменить никогда не поздно)в прочем я аккустикой не заморачивался,сменил только голову и активный саб ставил.по идее по минималке)
 

userse

New member
по идеи это динамики предназначены для работы именно от штатной магнитолы, без доп усилений...на это и был расчёт, и тут я полез а дебри инета и прыть моя иссякла
 

Germanos

New member
Вернемся к вопросу)
Плата стандартная, рамка такая, к диагносту попасть пока не получилось
 

Сверху