вопрос по поводу отзывных компаний. Недавно взял фыча 2013 года, и узнал что по нему было 3 отзывных… Позвонил оффициалам, записался к ним. Подскажите

wintus

New member
Всем привет, вопрос по поводу отзывных компаний. Недавно взял фыча 2013 года, и узнал что по нему было 3 отзывных… Позвонил оффициалам, записался к ним. Подскажите какие есть нюансы? Ездил ли уже кто то, как это все проходит? Надо ли что то оплачивать у них? что проверить после выполнения работ? В отзывных указан механизм стояночного тормоза, моторчик и тяга стеклоочистителя. Пробег 107к проблем с этими деталями пока не было…
 


AndreyNU

New member
Меняют всё бесплатно. Если пустят в рем.зону, проконтролируй лично
 
Менял на прошлой неделе. У меня ASX 2014. Попутно с этим поменял задние тормозные колодки. За замену взяли пол стоимости от прайса.
 

drone76

New member
атракцион не виданной щедрости Все равно колесо сняли, и супорт
 

xphost

New member
Я этому был тоже очень сильно удивлён. Но вариантов не было. Задние колодки были просто в ноль изношены (хотя я их менял в прошлом году при ревизии заднего суппорта и прошли они всего 7т.км из за клиневшего суппорта)
 

Antop

New member
Ещё вчера заметил, что поменяли задние супорта а скобы с напровляйками остались мои старые.
 

Spy79

New member
так я сразу же сказал,что пацаны на " жвачку" заработали
 

Сверху