Вопрос по сигнализации. Замучала меня сигналка Basta с иммобилайзером, которую ставил Rolf при продаже. Хочу снять и заменить на что-либо другое.

Доброе утро! Вопрос по сигнализации. Замучала меня сигналка Basta с иммобилайзером, которую ставил Rolf при продаже. Хочу снять и заменить на что-либо другое. Ugona.net предлагает за 15 тысяч какой-то (бренд не помню) иммобилайзер продать и установить.
Есть решения подешевле?

Я так понял, что Basta никто чинить не будет, потому что она старая и к ней не запчастей. Может кто сталкивался уже из одноклубников ?
 


Она не просто старая, а суперстарая. Вообще - дешевле 20 рублейсейчас нормальных сигнализаций нет. Но если по финансам швах - ставь, что в Угона.Нет советуют. Контора проверенная.
 

WIB

New member
Ставил в Угона.нет охранный комплекс, 6 лет назад. Немного дороговато, зато гарантию дают и отношение человеческое: всё цивильно и культурно, мастера хоть засыпь вопросами - на всё подробно ответит и растолкует, что да как
 

OptimaMiser

New member
Не выдержал и поехал в Угона.нет. Поставили иммобилайзер за 2 часа. Все понравилось.
 

Сверху