Вопрос по зимней резине. Езжу на Асх 1.6. Прошлый сезон откатал на нокиан хакапелита 8 р16, но она мне очень не понравилась в плане держака и сейчас

bvikg

New member
Добрый вечер! Вопрос по зимней резине. Езжу на Асх 1.6. Прошлый сезон откатал на нокиан хакапелита 8 р16, но она мне очень не понравилась в плане держака и сейчас думаю купить мишлен икс айс норд 4 того же размера, т.к на другой машине (королла без системы стабилизации ) стоят они и отлично держат дорогу. Вопрос: кто нибудь ставил Мишлен 4 вместо нокиана? Есть ли разница? А то мне кажется, что разницы от смены нокиана на Мишлен может не быть из-за того, что машина короткая и поэтому с любой резиной она будет не устойчива
 


buka2

New member
Я откатал на Мишлене два сезона, нравится! Хорошо держит дорогу, пытался на кольце занос уйти, держит без системы стабилизации! За два сезона все шипы на месте, а буксовал только так!
 

Fib

New member
Странно.... Может Вам контрафакный нокиан попался? К восьмёрке обычно претензии только на вылет шипов. Семёрка - топ по держаку. Жаль, не продаётся больше...
 

j-kga

New member
Тоже на мишке. Все устраивает а главное шума от ее почти нет.
 

Сверху