вопрос почему все так бояться вариатора????? Я щас продаю машину Mitsubishi Asx 2012 и некоторые кто смотрит машину и узнают что это вариатор,

konov

New member
Всем привет, вопрос почему все так бояться вариатора?????
Я щас продаю машину Mitsubishi Asx 2012 и некоторые кто смотрит машину и узнают что это вариатор, начинают грубо говоря "плакать" Что наверное проблемы были постоянно у меня, и слабая наверное и так далее, менял ли что нибудь, а так я ничего не меня. Кроме как замена масло, так почему они так отворачиваются???
 


Oho

New member
думаю да ибо у не которых почти так, ну естественно по правилом маркетинга надо поднять цену чуть больше, в случае чего отдать 780 или 800
 

drone76

New member
а я когда эту брал было 70 с чем то, и брал за 700 тыс)) думаю норм будет продать за 780 или 800
 

bejee

New member
Я за 850 двушку на полном приводе в максималке брал,130 пробег 2 владельца) и то второй купил, за два года 3 тысячи накатал и из за ненадобности выставил
 

Anton Lebedev

New member
Вариатора нужно бояться только, если б/у, потому как не ясно, как он обслуживался предшествующим владельцем.
А, если всё прозрачно в обслуживании и точно знать всю историю авто, то бояться вариатора не нужно! Это отличная вещь, для города, для пробок.
Главное: 1) правильная эксплуатация
2) своевременная замена жижы
 

Denis Mineev

New member
здесь то мы и так знаем, что варики вполне надежны.
кстати у меня тоже варик.
 
мне просто обидно что если вариатор то все машина херня)) такими темпами я че не продам его что ли ?!!

Я конечно когда покупал Asx меня это вообще не тревожила, а тут прям у кого не спрошу, то все п*з*ц
 

aii

New member
Не обращай внимания. Найдется свой адекватный покупатель. Б/У оно и Африке Б/У, просто большинство покупают как будто новую тачку, зато верят смотанному пробегу :)
 

promo17

New member
Да у вас там как масло менять в варике, так вечно какие-то танцы с бубном... Нафиг такой геморрой )
И если до тебя меняли масло, то как узнать - правильные ли танцы танцевали и с тем ли бубном, с которым надо по регламенту? А может и не танцевали ни разу? Правду-то никто никогда не скажет.
 

Сверху