Вопрос про 1.6 движок, как с масложором у них дела ? Какие пробеги у вас и общие впечатления от

Nahalenok

New member
Всем привет!!! Вопрос про 1.6 движок, как с масложором у них дела ? Какие пробеги у вас и общие впечатления от него)))
 


pranikk

New member
Не жрет пока пробег 80т.к,впечатления отличные Смотря чего вы от него ждете
 

Ttand Ingush

New member
124тыс,вроде не кушает. Хотя проехал 3 тыс, на трассе при обгонах маловат,в городе норм.
 

wisdom

New member
пробег 70, по книжки меняла 1 хозяйка 10-12 тыс, думаю как профилактику раскоксовочку и на интервал 7,5 тысяч.
 

svale

New member
мне кажется так себе идея с раскоксовкой На таком пробеге врятли жрать будет, лейте нормальное масло и сократите в двое замену и думаю откатаете тысяч 50 без проблем.И советую однозначно шить, на стоковой прошивке asx печаль. Об этом можно в шапке почитать.
 

cernos

New member
только от ежа или гланса, остальное будет хрень, все координаты в шапке группы я ссылку дал выше.Я ездил на трех прошивках есть с чем сравнить,и кто бы чего не говорил 1.6 шить стоит,чудес конечно не будет но поедет в разы интереснее.И по динамике все хватает на трассе, расход радует по городу и трассе. Для начала обязательно прокатитесь, а там сами решите
 

TheITCrowd

New member
б/у - шка 1,6 - лотерея по масложору. После 100 ест у всех, но у кого-то граммов по 400 между заменами, у других - какмна ваге))))) Зависимость однозначная: как часто предыдущий хозяин менял масло и какое лил.
 
153 пробег, жора нет, с 11 года эксплуатации замена каждые 7 тыс км, гуще 0w30 не лил, на трассе лично мне динамики для обгонов хватает вполне, расход топлива тоже радует, да огонь вобщем!))
 

r2v4n

New member
меня ещё отец научил относиться к машине, как к живой, разговаривать и слушать, что она говорит, может кому-то покажется бредом, но это реально работает.Я сам не верил, но как-то раз машину отца завести не мог, пока он не подошёл к ней, не погладил, попросил завестись, потому как очень нужно, и она с полоборота завелась, с тех пор отношусь к своим машинам, как к живым, а они всегда заранее скажут, что не так))) Как -то так, в больничку не звоните, я здоровый, да и у нас в клубе заметил, что много таких же, как я))))
 

Сверху