Вопрос про масло в двигатель. Все тапки мимо) хорошие знакомые предложили купить масло бардаль, 100% не подделка, утверждают что очень хорошее масло и

Всем привет. Вопрос про масло в двигатель. Все тапки мимо) хорошие знакомые предложили купить масло бардаль, 100% не подделка, утверждают что очень хорошее масло и ценник приемлемый. Единственное по допускам не все сходится. Стоит менять масло и какое? Раньше лил идемитсу.

BVxlXb3zH5U.jpg
 


Sumburus

New member
Средненькое масло за конскую цену...лей Идомецу 0-20 и спи спокойно! Всех благ и Ровных дорог!
 

Karmaro

New member
доступная цена за якобысинтетику ...и главное - нахваливают те кто продаёт... . Всех благ и Ровных дорог!
 

deltamc

New member
Да я поэтому и спрашиваю может кто заливал. Знакомые, кто продает, расхвалили.
 

nau

New member
я бы тоже не стал. Тем более - такой вязкости. Я всеми руками за нулёвку.
 

cernos

New member
Я не понимаю, человек купил машину за полмиллиона минимум, и жалко раз в полгода отдать 3 тысячи рублей за масло? Ну, если речь тупо о масле, а не о полноценном ТО с ооигинальными рачходниками...
 

kjhjjhgv

New member
оригинальное масло не значит хорошее, да и цена плюс минус одинаковая. Главное на подделку не нарваться.
 
Друзья! Ну честное слово...есть несколько проверенных, рекомендованных масел для нашего авто и не дефицитное, стоит не дорого кроме равенола, в FAQ описано ....Что жопу то мучить и мозг себе выносить....не понимаю.
 
ну Равенол в принципе так и должен стоить ибо синтетика...а вооот Идомецу и Петра это гидрокрекинг минералки....( по-ходу подписал себе смертный приговор ). Всех благ и Ровных дорог!
 

harleq

New member
чё? ...
1. В топе по подделкам
2. Средненькое масло по конской цене!!! И да....это не синтетика
 

Сверху