Вопрос следующего характера. У меня asx на механике второй комплектации. Раньше когда был айфон музыка легко воспроизводилась через телефон по юсб

Добрый вечер! Вопрос следующего характера. У меня asx на механике второй комплектации. Раньше когда был айфон музыка легко воспроизводилась через телефон по юсб кабелю, кстати приобретал здесь у Николая, а теперь андроид, и автомобиль не воспроизводит треки через телефон. Есть ли решение этой проблемы? Благодарю всех откликнувшихся!
 


-sunny-

New member
Гу какое, и тел какой?При подключении телефона пробовать выставить режим usb накопитель на андройде.
 

Гена

New member
Самсунг А5. На телефоне такое сообщение не появляется. Гу стандартное на второй комплектации для этого авто
 

design4sale

New member
после подключения смартфона к магнитоле установить в меню настроек USB подключения режим передачи данных. Если вдруг запросит отладку по usb можно согласится.
 

AlexPoll

New member
что ж значит не судьба, на огрызке это как то по другому реализованно нежели чем на андройде.
 

Scrool

New member
Они у Вас получается не на телефоне и не на флешке, а слушаете через интернет ?
 

Reskator

New member
тогда возможно и не получится. Как это на огрызках реализовано не знаю. Но все же попробуйте с параметры usb в телефоне поменять, вдруг получится.
 

iceland2

New member
А как Вы в iPhone втыкали USB кабель? Может это был aux кабель? Из подлокотника разъемы брали?
 

Сверху