вопрос такой,мойка двигателя вообще безопасный процесс? Заранее всем



ну тогда спросим по другому на сколько опасна эта идея и стоит ли заморачиваться,если это будет делать специалист?
 

IceFusion

New member
не стоит 11 лет откатался не разу не мыл, у знакомого на 10 Лансере были проблемы по электронике после мойки проявились на второй-третий месяц.
 

les-nick

New member
мыл и мою все что было и есть на данный момент, пару раз в год …. И не на одной проблем не было > > >
 

drawings

New member
да норм все безопасно,тем более процесс этот нужно будет несколько раз в год повторять,если во дворе есть коты
 
если честно,то с котами я пока не сталкивался просто хочется привести подкапотное пространство в порядок
 

-сан-

New member
реально это обзая проблема аказывается,а я думал только у меня такая беда ....
 
Машине 11 - иый год. Каждый раз, когда мою машину, мою из керхера и двигательное пространство. Если с головой и без химии, то нет проблем.
 
Мойка с использованием диэлектрического геля и последующим нанесение консерванта по немецкой технологии(koch)
 

-=JC=-

New member
Мыть можно. Ничего не закрывал, мыл с химией от shine systems и до начала мойки все видимые контакты прошел диэлектрической смазкой.
 

yokko

New member
Третий год в подряд мою, весной и осенью, проблем никаких ! Очень уж сильно пыль сосёт подкапотное пространство
 

Чайка

New member
любое авто имеют такую же геометрию подкапотного, пыль у всех летит. главное asx не замечает помывки . я мыл раз 5-6 не думая, куда что залью. помыл и поехал.. с фычом нет пробем.
 

Сверху