Вопрос такой. Поставил в габариты светодиоды. Теперь при повороте ключа на старт они вспыхивают и тухнут, буквально секунда. У всех так? почему это

Вопрос такой. Поставил в габариты светодиоды. Теперь при повороте ключа на старт они вспыхивают и тухнут, буквально секунда. У всех так? почему это может быть?
 


fadsad

New member
там не в диодах дело. Я давно читал. Там при зажигании подаётся ток для проверки осветительных приборов. Его хватает чтоб осветились светодиоды не на длительное время (менее секунды). При этом всё работает в штате (нет такого что задние фонари горят в полнакала или вовсе не горят)
 

lissyara

New member
я про случай, если они потом в штатном режиме не загораются. Если загораются и работают, то ты полностью прав..
 

john kopit

New member
Я не понимаю видимо чего-то. Все так и норовят поставить светодиоды вместо галогена. Светят они не сказать что намного лучше, не говоря уже про сырую погоду, проблем с ними тьма, стоят они не дешево. Зачем их ставить? Энергопотребление, тра та та. Выглядят лучше только разве что.
Дал производитель галоген, значит галоген, дал диоды, значит диоды, дал ксенон, значит ксенон. В общем я видимо отставший.
 

balamut

New member
полностью поддерживаю! Понаставят всякой фигни, а потом начинается- не работвет, работает, но не так, работает кое как и т.п.
 

orbitol

New member
да тут разговор про габариты. Нах не нужен этот светодиод в ближнем и дальнем... Кто не видит, дорога к окулисту или за другой тачкой. Моё сугубо-личное мнение. Всегда на дальнем, если на встречу самопальный ксенон или светодиоды.
 

Wolf13

New member
они там очень красиво смотрятся. Особенно если такого же цвета диодные ПТФ. Я их так и использую, в роли ДХО. Ближний днём не включаю вообще.Ибо гораздо прикольнее смотрится, чем заколхоженные на дорест полоски. На ресте другое дело. Там можно и реплику кЕтайскую найти, похожую на оригинал. А так - да. На вкус и цвет.
 
Хорошие светодиодные лампы ставят в габариты, чтоб забыть про косяки, что тянут за собой при перегорании лампы .Хорош что передних габаритов у меня нет. Но в подсветку номера и бардачек я поставил хорошие,проверенные светодиоды
 

Сверху