вопрос такой, сколько ходят родные передние стойки ? Побег 143к, месяц назад начало пробивать на лежачих по ощущениям стойки передние, сейчас так

Antop

New member
Всем привет, вопрос такой, сколько ходят родные передние стойки ? Побег 143к, месяц назад начало пробивать на лежачих по ощущениям стойки передние, сейчас так вообще на каждом стыке на дороге стук спереди, линьки передние менял недавно, не они точно, умерли стойки ?
 


Смотря как эксплуатируется автомобиль и на какой скорости проезжаете дорожные неровности. Для этого пробега оригинальные стойки уже должны подходить. Про стуки не могу сказать, надо диагностировать ходовую.
 
да до меня отец ездил 5 лет, он аккуратно ездит, я тысяч 10 наездил, но стук уже был тихий, сейчас уже вообще стойки в отбой постоянно работают, думаю kyb 339081 если что заказывать
 

eduardo7

New member
хорошие аморты, ставьте их. Я бы перед заменой проверил ходовую квалифицированным механиком. Жаль Вы не в Москве.
 

фруктик

New member
ну стойки стабилизатора первое что на ум приходит, когда стук появляется, я уже поменял их осталось стойки поменять
 

Сверху